Ты жди и верь

Исчез...Но не захлопнул дверь
А лишь прикрыл...Легонько ,осторожно
Словно говоря...Ты жди и верь
И я вернусь. Когда появится возможность.

Вот я и жду....Ловлю любую тень
Которая мелькнёт в той щели ненароком
Но шлёт привет оттуда лишь метель
И холодом затягивает окна.

Но я её стервозную гоню
А окна- - своей верой очищаю
И об одном Всевышнего молю
Чтоб был здоров ты, и избежал печали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →