Сняла платок я черный!!
Мой не любимый цвет.
Живу теперь я в белом.
Встречаю с ним рассвет.
Боюсь с небес увидит.
Мой милый в нем меня.
Вдовой Танюша стала!
Иль ты не поняла??
А вдовам полагается.
На кладбище скорбеть.
Слезами умывается.
На годы им рассвет.
Но знаешь, мне так нравится!
Что в белом ходишь ты.
Всем говорю - красавица.
И, символ красоты.
Я не хочу , что,б выла.
На кладбище вдова.
Ведь это лишь могила.
Ушел на небеса!!
А к Господу ты в черном.
Не нужно, не ходи.
Господь нам дарит радость.
И белые мечты!!!
29.05.2014.
Израйль
Свидетельство о публикации №114060603653
Моё Вам, Татьяна, уважение и восхищение!
От всей души!
Юрий Ишков 13.06.2014 19:32 Заявить о нарушении
