Сняла платок я черный!!

Сняла платок я черный.
Мой не любимый цвет.
Живу теперь я в белом.
Встречаю с ним рассвет.

Боюсь с небес увидит.
Мой милый в нем меня.
Вдовой Танюша стала!
Иль ты не поняла??

А вдовам полагается.
На кладбище скорбеть.
Слезами умывается.
На годы им рассвет.

Но знаешь, мне так нравится!
Что в белом ходишь ты.
Всем говорю - красавица.
И, символ красоты.

Я не хочу , что,б выла.
На кладбище вдова.
Ведь это лишь могила.
Ушел на небеса!!

А к Господу ты в черном.
Не нужно, не ходи.
Господь нам дарит радость.
И белые мечты!!!

29.05.2014.
Израйль


Рецензии
УМНИЦА!!!
Моё Вам, Татьяна, уважение и восхищение!

От всей души!

Юрий Ишков   13.06.2014 19:32     Заявить о нарушении
Благодарю Юра, вы всегда меня понимаете )))

Татьяна Чайко   14.06.2014 00:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →