Ах, какие ножки
Ах, какие ножки, загляденье,
На меня напало вожделенье.
Мне бы эти ножки, да на плечи,
Сразу позабыл, где день, где вечер.
Прошагали ножки эти мимо,
Точно хороши, - да чёрт бы с ними.
12.10.1992 год
Свидетельство о публикации №114060603394
Приятно смотреть, когда они загорелые,
Но не буду Бога гневить, подойдут и белые.
http://stihi.ru/2024/05/04/3784
Берегите свои ножки,с улыбкой, Виктор.
Жму на зелёную, встречайте...
Виктор Котенков 10.03.2026 14:27 Заявить о нарушении
