Начало лета... точка отсчёта...
Дождь стирает лишнее...
Чистота... свобода...
Ветер уносит семя...
Чёрное семя войны...
Мысль обнуляет время...
Начало Творения...
И в пустоте... Радуга
Стихотворения...
Свидетельство о публикации №114060602799
стих..и..творение..
радуга..аа
")
Лекошьу слетом и радугой..ой!
Гоша Туранский 06.06.2014 17:41 Заявить о нарушении
Лето с нами радуется...
радугааается:))
с началом бесконечно..ого вдохновения........
Елена Чичур 1 06.06.2014 22:54 Заявить о нарушении
