Без тебя

Ты не придешь, и незачем кричать.
Ты не придешь, и душит боль разлуки.
И хочется стремглав к тебе бежать,
Но некуда, и в горе опускаю руки.

Тебя люблю, и сердцем не поймешь,
Что нет тебя, ты больше не придешь…
Что не обнимешь, к сердцу не прижмешь,
И боль в душе, ты больше не придешь…

И сердца половины больше нет,
И по душе стекают кровью слезы.
И ждать, что ты вернешься  - полный бред.
Тебя я отпускаю к Богу, к звездам…

И нужно научиться как-то быть,
Жить без тебя и без твоей улыбки.
И ты ушел, тебя не может быть,
А я живу. Мне нужно дальше жить…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →