Двери в Рай
Не пойму- это явь или просто снится?
Как же, в жизни мне Господи, повезло
По счастливой случайности так влюбиться.
Не гадал и не думал, что небеса
Мне покажут однажды тропинку к Раю.
И её отраженье в твоих глазах
Присмотревшись внимательно вдруг поймаю.
Отрываясь от тверди земной взлечу
Я туда, где начало берёт путь млечный.
Одного лишь на свете сейчас хочу,
Чтобы длились мгновения бесконечно.
И не надо уже мне судьбы другой,
Пусть останется то, что сейчас имею.
Чтобы женщина эта была со мной.
С ней я счастлив впервые... Летать умею...
Остальное неважно всё. Пустяки.
Моя память чиста от того, что было.
И тепло от скользящей её руки
Пробивается в душу, даруя силы.
Ощущенье волшебное через край!
Я до капельки нежность впитаю кожей.
Если любят тебя- это двери в Рай.
Чтоб открыть их...
Попробуй, влюбиться тоже.
Свидетельство о публикации №114060602475
