Двери в Рай

Твоих рук ощущая сейчас тепло,
Не пойму- это явь или просто снится?
Как же, в жизни мне Господи, повезло
По счастливой случайности так влюбиться.

Не гадал и не думал, что небеса
Мне покажут однажды тропинку к Раю.
И её отраженье в твоих глазах
Присмотревшись внимательно вдруг поймаю.

Отрываясь от тверди земной взлечу
Я туда, где начало берёт путь млечный.
Одного лишь на свете сейчас хочу,
Чтобы длились мгновения бесконечно.

И не надо уже мне судьбы другой,
Пусть останется то, что сейчас имею.
Чтобы женщина эта была со мной.
С ней я счастлив впервые... Летать умею...

Остальное неважно всё. Пустяки.
Моя память чиста от того, что было.
И тепло от скользящей её руки
Пробивается в душу, даруя силы.

Ощущенье волшебное через край!
Я до капельки нежность впитаю кожей.
Если любят тебя- это двери в Рай.
Чтоб открыть их...
Попробуй, влюбиться тоже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →