Шкварки
Летели кварки ,
А ты стояла у плиты...
Мешала шкварки !
Свеча воняла на столе
Фитиль у края,
Дымила словно паровоз
В депо вьезжая...
Как закоптился потолок ,
Свеча - погасла .
На сковородке под луной
Шипело масло …
А кварки синхрофазотрон
Облюбовали,
Себя я чувствовал как слон
Тот- жрать не дали!
Слюна текла под языком ,
Как жар соблазна .
Ложились шкварки на пюре
Крестообразно …
Свидетельство о публикации №114060602009
У плиты жена ворчала.
На столе свеча горела,
Исхудало моё тело. http://www.stihi.ru/2014/08/01/6302,
http://www.stihi.ru/2015/03/11/6029
Наталия Коненкова 23.11.2015 09:20 Заявить о нарушении
Буду рад Вас видеть.
С уважением и теплом. Эдуард:)))
Эдуард Меламедман 03.12.2015 03:44 Заявить о нарушении
Но подвёл его тот "шмяк".
Бабы, милые, как быть?
Ну, кого же нам любить?
Иль, хомяк. Иль вовсе - кролик.
Или сволочь-алкоголик!http://www.stihi.ru/2014/11/27/9934
Наталия Коненкова 03.12.2015 16:15 Заявить о нарушении
