ton nom c est la musique

je t`aime et je r`еp`ete ton nom.
я все твержу возлюбленное имя,
когда смотрю в полночное окно
на безразличный город в дымке синей.
я все твержу, я тру его до дыр,
я постигаю вкус его звучанья.
в его пределах нету пустоты,
в нем есть весна, светла, чуть-чуть печальна,
в нем птицы есть и небо дышит в нем,
прозрачный луг, усыпанный цветами.
я жить могла бы в имени твоем -
на том лугу цветком произрастая.


Рецензии
в любящих устах и сердцах имена всегда в безопасности и радости...очень нежно, Валя, спасибо.

Юлия Володарская   06.06.2014 15:35     Заявить о нарушении
Вам спасибо)

Мура Курская   17.06.2014 02:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →