Мол вить

Получая молвить право,
Всяк немой бывает сыт
Только, если он слащаво
Для начальника звучит...


Рецензии
Законно. Прими, Сэм, такой экс по твоей теме.

Коль будешь шефа ты хвалить,
То даст тебе спокойно жить,
А критика ему - что яд,
Поймешь и сам не будешь рад.

С улыбкой,

Владимир Белявский   06.06.2014 06:41     Заявить о нарушении
У Шефа поимевши блат
Не умолкай его хвалить,
Тогда, собравши компромат,
Его ты сможешь заменить...
:)))
http://www.stihi.ru/2014/06/06/7644

Сэм Добренко   06.06.2014 19:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →