Без романтики...

Коль стихи писать, тогда
Сыт не будешь никогда.
Лишь торгуя колбасой,
Раздобрею я, друг мой.
Ну, а там и молоком
Обеспечу кошкин дом.
Респектабельным котом
Кошка будет любоваться,
Предо мною красоваться,
И крутить своим хвостом.
Не пойдёшь к ней без мышА,
Кот не нужен без гроша.
Сохнет, кошкой дорожа,
Без романтики душа.


Рецензии
Кот замечательный и стихотворение хорошее. Творческих удач!

Провоторов Анатолий   17.08.2014 11:17     Заявить о нарушении
Спасибо за визит и рецензию. Удачи и всех благ.

Людмила Порохнявая   18.08.2014 20:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →