Я порой сама себе не рада...

Я  порой –
Сама  себе  не  рада:
То  смеюсь,  то  плачу,-
Чаще – злюсь…
Ну,  к  чему?
Зачем  мне  это  надо?
И  в  груди
Как  льдинка,  стынет  грусть.

Слезы…  и  любовь…
Все  было!  Было!
Думала:
Теперь  уж  все - равно…
Только  сердце  не  забыло,-
Всплыло,-
Что  давным-давно
Ушло  на  дно…

Кто-то  скажет:
Это  ей  награда!
Кто-то  посмеется…
Ну,  и  пусть!
Только  справиться
Самой  мне  с  этим  надо!
Эта  боль -  моя!
Ни  с  кем  не  поделюсь!


Рецензии
Может Вы и правы.

Наталья Лимонова   16.01.2015 20:17     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. С уважением. Светлана.

Светлана Компаниец   16.01.2015 23:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →