В Египте выпал снег В Иерусалиме тоже

В Египте выпал снег
В Иерусалиме – тоже
Погода сбилась с курса
В Сибири снега нет
Не то чтобы совсем,
А просто нет сугробов
Вот это парадокс
У нас… и снега нет….

Зато теперь у них
НормальнАЯ ЗИМА
И пальмы все в снегу
Как ели на опушке
И детвора в снежки играет
Как у нас
Вот это эксклюзив
Да это просто чудо
Порадуйтесь за них
А за одно за нас!
Ведь снега хватит всем,
Чтоб чистить и играть!
Такое равновесие в природе))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →