Вместе росли

Мы вместе росли и дружили
Учились, играли, шалили
И клятвы давали о дружбе
Что будем дружить вечно мы
Но жизнь по углам разбросала
Определив всем дороги
И каждый живёт и шагает…
По жизни как может теперь
Но встретиться всё же охота…
Чтоб посмотреть друг на друга
Чтоб вспомнить счастливое детство
О жизни своей рассказать…
Вдруг встретишь случайно кого -  то
И даже порой не узнаешь
Расскажешь о жизни, о детях
О том, куда жизнь завела.
Лишь детские воспоминанья
 Нам душу теперь согревают.
Ведь детство ушло безвозвратно
Его нам уже не вернуть.
И времечко золотое -
Осталось лишь в воспоминаньях
И дружба, что клялись навечно
Лишь там, где и детство живёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →