На чай

 Вот наш дом. Я веду вас на кухню.
Там на столике мой пустой телефон,
Там на столике снова рутина, снова плачь..и тревога моя.
Не печальтесь, убога. Жду, опять сентября.
 Дальше спальня. Я одна здесь смотрю DVD,
Я одна провожу здесь рассветы
Вновь и вновь, провожая зарю.
Здесь курю, сигареты, провожая  тебя к алтарю.
 Снова я тебя жду.
Дальше снова погромы больших спален..
В них теперь не бываю.
Там окно, я смотрю в тротуары.
И мечтами с тобою в них гуляю.
 Вот   наш дом. Здесь гостей не бывает.
Я одна здесь скучаю.
За окном снег быстро так тает.
И кого же  мне не хватает так к чаю?.

 
 

 


Рецензии
..Здравствуйте, Юлия...Это я не к стати зашёл-я кофеман!...Мои улыбашки и теплышки Вам!

Александр Николаевич Колесников   04.06.2014 20:09     Заявить о нарушении
Александр, так и я так же. Но главное к кофе,или к чаю - интересный собеседник, как в стихе " И кого же мне не хватает так к чаю?." С самыми наилучшими пожеланиями, Юлия:)

Джазовая Струна   05.06.2014 21:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →