как часто люди забывают...

Как часто люди забывают
Что чуть добрее надо быть.
И слез чужих не замечают,
А в мире ведь так сложно жить.
Порою беды к нам приходят,
А в одиночку все так тяжко.
Друзья на помощь не приходят,
И вязнешь в этой яме,вязнешь.
Не ценят грусть и слёз не ценят,
А ведь бесценны эти чувства,
И в Бога мало кто сейчас верит,
Вокруг лишь зло,вокруг кощунство.
Как часто люди забывают
Что чуть добрее надо быть,
И слез чужих не замечают,
А в мире ведь так сложно жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →