Я боюсь...

Я боюсь ошибиться в людях,
зная чувства - земной срок.
Мой каблук сломан о порог -
там, где «камни» - судьбы судьи.

Растворяясь в чужой душе -
я писала надежды письма!..
Цвёл бутон. - Но опали листья. -
Время года родит - клише?..

А печальней на свете нет
той любви, что срывает маски! -
Изменяется тон сказки,
оставляя холодный след.


Рецензии
ОЛЬ!
От заката растаял след
Ты выходишь из тьмы в рассвет
Маски сбросив в пленённый Век
ПОЭТ жив, жив пока человек.
Аромат слов Розы ветров
спасти сказкою жизнь готов
Слава Богу, ты,ОЛЯ, Творец!
В твоих сказках счастливый конец
Так не бойся, мой верный Друг!
Это ТВОЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ КРУГ!
Людей пропасть в сущем сознании
Словом Мудрым и будет признание

Ольга Савичева   07.06.2014 00:29     Заявить о нарушении
Олечка, благодарю за теплоту строк!

Ольга Денисова-Зайцева   07.06.2014 03:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →