Мечтаю, надеюсь, люблю

И я так жадно в полдень встречу солнце.
Давно не видела тебя.О,как давно!
Мечтаю : он доволен и смеётся.
Надеюсь : вдруг ему не все равно.

По каплям дождь ударит снова крышу.
Я не бегу к тебе,прости уже.
Я не бегу,но всюду тебя слышу:
На улице,в толпе,на этаже.

И выйдет радуга цветная после ярко
В бледно-холодном небе воскресения.
Твое присутствие пусть будет мне подарком
На лето, праздники и дни рождения.

Я не хочу тебе мешать,ты будешь счастлив,
Но так хочу с тобою быть вне соц.сетей
И отводить лет через пять за ручку в ясли
Наших совместных сорванцов-детей.


Рецензии
Здорово!Мурашки по коже!

Вареникова   04.06.2014 15:05     Заявить о нарушении
спасибо большое!!!))

Ира Авдеева   04.06.2014 15:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →