Ну, а жизнь то вся игра...

Знаю – встреча вновь настанет,
Судьбой ныне я гоним,
Где же истина простая,
Та, что, в общем, не святая,
Но вчера – тобой любим,
Был и я! Теперь с другим,
Ты живёшь, в предел играя,
О пороке забывая…
Но и ты, и я храним,
Радость дней тех, вспоминая!

Пошло как-то! И не скрою,
На душе моей тоска.
Память «девкою» былою,
Всё маячит предо мною,
Ну, а ты? Ты далека,
Помнит страсть твою щека,
Дни уходят чередою,
Оставляя след золою…
Лямку тянем вдаль скорбя,
Обман, спутав с красотою!





Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Красиво , но ....грустно ...

Людмила Бовкун   05.06.2014 05:18     Заявить о нарушении
Спасибо!
Ну, как-то вот так...
Telle est la vie!
Как говорится :))

Евгений Заикин   06.06.2014 12:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →