Ты такой красивой...

Ты такой красивой
Снилась ночью мне.
Небо в темно-синем,
Звёздочки в окне.
Ночь в душу струиться,
Мыслями кричу.
В небо , словно птица,
Сердцем улечу.
Распахнитесь звёзды,
Лейся Млечный путь
От восторга слезы,
Лёд и пламя в грудь.
А иссякнут силы...
Мир звенит в окне.
Ты такой красивой
Ночью снишься мне.


Рецензии
Красиво... Очень красиво... и очень нежно.
Говорят, "Если кто-то приснился, значит думает о тебе":))) Она о Вас тоже думает и так же видит в своих снах...

Туся Соловьёва   16.06.2014 21:41     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Туся.У Вас осень красивое имя.Русское, душевное. И стихи Ваши красивые, как полевые цветы.Счастья Вам.

Владимир Кабанов 48   17.06.2014 19:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →