Последний стих, Скучный сайт

Я возвращаюсь.
**************
Я читателей не обвиняю,
Но здесь на сайте нет друзей,
Здесь на сайте я скучаю,
Со всей поэзией своей.
Наверно плохо я пишу?
И всех читателей смешу?
На другом сайте, больше тысячи стихов,
И отзывов больше двух тысяч,
И здесь писать я был готов,
Но здесь искры не высечь.
Нет дружбы у вас этой,
И ухожу опять на сайт свой,
Считали там меня поэтом,
И получал на всё ответы.
Но здесь одни читатели,
Живут  без всяких мнений,
Прочли, забыли вот  и все забвения.


Рецензии
Пётр, мне кажется, что Вы усложняете или слишком придирчивы. С одной стороны, если Вас на другом сайте боготворили, так зачем на этот пришли. А коль пришли, так надо чуток осмотреться, подружиться и самому быть активным, а не обижаться, что не понимают. Будьте проще и люди потянуться. Удачи!

Виктор Тарабурин 2   10.06.2014 19:29     Заявить о нарушении
Я же не только пришёл,
И до этого был и ушёл думал что то изменилось,
но всё осталось также.
Впервые дни меня оскорбили, ноя продолжал писать,
и даже отзывы давать,
но увы одни читатели и я опять вернулся,
думал, что то новое найти и нашёл.
Всё таки сто стихов-это чт то.

Пётр Манковский   11.06.2014 20:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →