Война бывает давно?

- Мама, мама! Там мальчика война убила!Выключи телевизор, пускай все будет понарошку.
- Все, солнышко, не плач, мы не станем больше включать телевизор.
-  Ты говорила, что война бывает давно! Правда ж врагов-фашистов больше не бывает? Мне Максим в садике сказал.
- Конечно, маленькая. Все тебя любят.
- И война к нам никогда-никогда не придет?
- Нет, родная... Мы ее не пустим к себе.
...? ...!
3.06.14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →