дело вкуса

Было горько, стало сладко.
вкус вины — не вкус вина.
Раз потеряна закладка,
пью вину/вино до дна.

И на дне гранёной стопки,
где гуляет тишина,
обнаружу крошки пробки
той, что больше не нужна.

Нет ни минусов, ни плюсов
в том, что истина видна.
Пить/не пить — всё дело вкуса,
но раз начал, пей до дна.


Рецензии
Вот опять, удивляюсь способности видеть и приветствовать жизнь во всем!

Симпатичная Училка   04.06.2014 13:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Симпатичная!
обыкновенная способность, которой обладают все, на мой взгляд :)

Типичный Прохожий   04.06.2014 13:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →