Доброе утро

"Доброе утро"- я хочу сказать тебе прямо в глаза.
"Доброе утро,родной",- я целую тебя в уста.
Лишь тебя я хочу видеть по утрам,
Когда открываю с рассветом глаза.

Когда ты уходишь куда-то из дома,
Я хочу желать тебе,обнимая,удачного дня.
Я хочу что бы где-то ты знал и всегда помнил,
Что с горячим ужином я буду ждать тебя.

Я безумно хочу с тобой вести разговоры,
Как прошел день,что случилось нового.
Я хочу засыпать лишь в твоих крепких объятиях.
Мне бы хоть ненадолго сейчас снова обнять тебя.

(август 2013)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →