Весна уходящая...

Призадумалась, носик повесила,
Замолчала в ручьях светлой синью.
Белой дымкой себя занавесила,
Уходя, улыбнулась красиво.
Вот глупышка!
Вздохни тёплым ветром,
Он согреет холодные руки.
В лёгком шаге простые приметы,
В быстром взгляде дождинки разлуки…


Рецензии
Очень красиво!!!
(я в один из таких дней родился)
Потому, думаю, с моей частотой Ваши строки совпали и срезонировали.
Искренне Ваш,

Геннадий Антонов   26.06.2018 20:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Геннадий!)

Владимир Остриков   26.06.2018 21:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →