Я не плачу!

Я не плачу, конечно не плачу.
Разве сильные могут плакать?!
Это дождь на глазах, не иначе,
Ему просто некуда падать,
Просто в этой ночи обездушенной
Мы с дождём одиноки до боли...
В моей комнате, терпко надушенной,
Стойкий запах разлуки с любовью.
И по стенам гуляет ветер,
Слов обрывки с души стирая.
Так бывает на этой планете:
Когда любишь - тебя забывают...
Потому так трудны дождинки,
Под ресницами их не спрятать.
Это к сердцу две жгучих тропинки,
И больней мне уже не плакать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →