Не унывай душа от грусти

  Во Славу Божию!

          ***
 
 Не унывай душа от грусти,
 не унывай от тесноты
 Прискорбный путь и есть тот узкий,
 который так искала ты.

 На сем пути Христа ты встретишь,
 и крест на рама взяв пойдешь.
 На нем распятие претерпишь
 и в вере к Богу отойдешь.

 Здесь нет напрасного ни шагу,
 здесь каждый вздох считают твой.
 А тем, кто вытерпит наградой
 венец бывает золотой.

 Смирись душа под руку Божью,
 постись всегда и пой псалмы.
 На этом узком бездорожье
 всегда желанны Богу мы.

            ***


Рецензии
Как всегда с верой, надеждой, тепло и радостно. Благодарю. Солидарна.Рада
общению с единомышлеником. Аминь и аллилуйя.

Александра Журавская   07.06.2014 08:44     Заявить о нарушении
Спасибо вам, Александра, за ваши живые откилки, ваша радость передается и мне

Божией вам помощи и вдохновения!

Елена Русецкая 2   07.06.2014 09:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →