Я бы в омут с головою...

Я бы в омут с головою,
Я бы в небо, я бы в даль,
Я бы вместе с волчьим воем.
Я бы всё ради медаль,
Не золотые с серебреной коёмкой,
А за сердечные награды.
И закричать бы так, что громко.
Надеюсь вы за меня рады?
С вами делюсь и печалью, и горем.
И счастье с вами разделю,
Лишь бы солнце, лето и море
Сердца тронули струну.
И на легке, и в даль, и ввысь,
На всех порах к пучинам страсти.
Я просто радуюсь за жизнь,
Держу её в своей я власти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →