Лето!!!

Лето уже на закате,
Осень придет о то-то.
Нравится девушка в платье,
Фигуру укроет пальто.


Осень закружит листвой,
Обилие будет дождей.
Останется только со мной,
Девушка этих вот дней.


Останется только со мной,
Девушка этих вот дней
        ***
                Август1995год.


Рецензии
Да, здравствует, Лето!🙌🤗👍

Духовной пищей сыт по горло
Сгораю в жертвенном огне.
Ты хочешь чтобы безусловно
Доверился слепой судьбе?
Я между строк ловлю приветы
Читаю...таю... и мечтаю...
Как уплывём с тобою в лето
И окончательно растаем ))
Как пара сливочных пломбиров
Под толстым слоем шоколада
Вне рамок сумрачного мира
Без установок: "это надо"...
Большие чайки в синем небе
Гимн солнцу и любви кричат.
Для нас остановилось время
Среди лун томных и зайчат.
Они мерцают аки стразы,
Переливаясь в вышине,
И ясно навсегда и сразу:
Быть вместе и тебе и мне
Лишь по Всевышнего указу
В до дрожи гулкой тишине.

...с УЛЫБКОЙ☀️

Александра Ле   03.07.2022 15:54     Заявить о нарушении
Замечательное Ваше стихотворение Александра Ле!Мне очень понравилось содержанием
стихотворение.С уважением Виктор.

Виктор Григорьевич Федосенко   03.07.2022 16:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →