Смею сь я!

Хок- ку
да скок нула
мысль ну,ла
дно-но?-
Высь!у
тех,ха!
кто ни
же дна.
Дер жись!
На-высь
тебе от меня
меняй-ай!
Больно!
Боль но
Хокку!
Бред?- нет!
Смеюсь я
смела я
все в ку
Чу!- хокку.
Смею ли я?
Сме тать
так...


Рецензии
Смеешь,а главное - умеешь! Успехов дальнейших тебе,дорогая! До встреч.

Фехтовальщик   02.06.2014 06:22     Заявить о нарушении
Начиталась вчера хокку и - само выскочило!
Солнышка тебе , Сашуль! Инна.

Инна Гаврилова   02.06.2014 11:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →