На кромке дождя...

Коль ступила на кромку дождя -
уходи , уходя ...
Если тесно под крышей одной -
будь другой , стань иной ...
Только злобу во мне не буди ,
уходя - уходи ...


Рецензии
Это что ж ты её под дождь-то... Оставь - сам уйди! Ищешь? - ищи!

Геннадий Караваев   03.06.2014 21:59     Заявить о нарушении
"Не судите . Да не судимы будете" ...
А в общем - правильно .

С уважением .

Владислав Рыбин   03.06.2014 22:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →