МАМЫ

Мы очень часто обижаем матерей...
И мамы плачут..по ночам в тиши рыдают
О боли в сердце лишь подушка знает
Ей доверяют мамы стон души своей

Как часто гасим радость их жестокими словами
И обрывая не даём сказать,всё то,что мамы
Лишь для нас в своей душе собрали
Из самых нежных,тёплых и сердечных фраз

Не обижайте маму понапрасну...настанет время
Для печальных,тихих дум когда цветы
Для самой милой мамы вы понесёте тихо на погост
И там вздыхая и давясь слезами корить себя
Придётся вам за то, что очень мало говорили маме
Таких заботливых и очень нежных слов.......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →