Боль... Безжалостная и немая

Боль...Безжалостная и немая.
Грудь полна одиночества и тоски,
Неужели я такая плохая,
И меня от этого не спасти?
Отпускают,обычно,когда расстаются,
И когда не чувствуют родной руки,
А вокруг все так злобно и страшно смеются,
Пока я умираю от невысказанной тоски.
Смоет все летний дождь и холодный ветер,
Мы умираем порою от тишины,
Как жаль,что этого никто не заметит,
Как жаль что разрушили все сами  мы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →