Я тихим шепотом молила уходи

Я тихим шепотом молила "Уходи..."
Я так  хотела в одиночестве остаться.
Так больно сжалось что-то там в груди.
Не думала, что больно так прощаться.
Я тихим шепотом молилась там,в ночи.
За тех кто мне так дорог,нужен просто.
На небе гаснут по частям огни
И я вдруг понимаю-слишком поздно...
А я сижу.И рядом тишина.
И тихий шепот разбивает душу.
Я понимаю-я теперь одна,
Но как же мне хоть кто-то нужен.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →