Твоё письмо 144

               
Здравствуй, милая моя девочка, получил сразу два твоих письма от 1 ноября и без даты.

Ну, вот и тебе тоже бывает скучно, уныло вдалеке от меня, не с кем поговорить, некого обнять и поцеловать.

Мне тоже на днях приснился хороший сон, и это была наша свадьба, ты была такая красивая в белом наряде, вся сияла и горела от счастья и радости, и я был красив, как никогда, даже сам себе нравился.

Мы зашли в огромный зал, там была целая толпа, они нас приветствовали, мы шли, и к нашим ногам падали цветы. Мы встали у стола, там девушка улыбалась нам, вокруг стало так тихо, она что-то читала и спрашивала, а мы смотрели друг на друга, твои глаза излучали столько любви и нежности, что у меня защемило в груди.

Тут дневальный закричал «подъём», включили свет в секции, а я всё лежал с закрытыми глазами,  не хотел выходить из этого сна. 

Не знаю, как тебе этот сон, ты ведь боишься выходить за меня замуж, говоришь, что я пугаю иногда тебя перепадами настроения, поражаю мальчишеством, что-то в этом роде…

Солнышко, я очень по тебе скучаю, но понимаю, что сейчас тебе не до поездок. У тебя появилась сноха – это всё равно, что дочь, мне хочется, чтобы у вас наладились хорошие отношения. И мне кажется, что тебе не следует излишне соваться к ним со своими советами, пусть сами учатся жить, совершают ошибки и сами их исправляют, так им будет легче. Конечно, тебе самой решать, но излишняя опека молодым - ни к чему.

У меня всё без изменений, работаю там же, на ремонте, хорошо, что теперь есть выходные.

Тут недавно вообще четыре дня отдыхали, я смотрел телевизор, сидел в отряде, особо ничем не занимался, отсыпался, главное, разговаривал с тобой, за письмом не заметил, как время пролетело.

Так хочется хоть чуточку побыть с тобой наедине!

Надеюсь, что ты хорошо отметила свой праздник и не слишком так увлекалась. Прости меня за резкость, но я очень переживаю, что найдётся тот, который покажется тебе дорогим и близким, я-то так далеко. Извини меня, пожалуйста.

Целую, прижимаю тебя к себе ласково и шепчу тебе, что ты моя самая милая, нежная, родная, я тебя очень люблю!

Пиши, я жду, скучаю, пока!
               

                11.11.2003 г.

Начало: http://www.stihi.ru/2014/03/10/2326

                Продолжение:  http://www.stihi.ru/2014/06/02/9686               


Рецензии