Одиночеству веришь

...К одиночеству привыкают...
Как к дождливым дням и погожим.
Одиночество приручает...
И становится не просто гостьей.

Одиночество...Статус друга,
статус счастья порой надевает...
И ты веришь ему...!И ты веришь,
Что оно...тебя... оберегает...


Рецензии
Одиночество - хорошая вещь. Но всегда надо, чтобы рядом был кто-то, кому можно было бы сказать, что одиночество хорошая вещь.
С теплотой, Надежда.

Яков Баст   01.06.2014 20:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →