Тишина

И снова кричащая тишина,
То чувство что я никому не нужна,
Это внутри меня сильно гложит,
Даже смерть мне сейчас не поможет.
Что будет дальше,
Куда мне идти?
Опущены руки, пути не найти.
И сколько же ждать мне,
Солнца просвета,
Знака из вне,
Или друга совета?
Понимаю лишь то,
Что бы не прошло.
Есть место в тепле,
Я нужна лишь себе.


Рецензии
Смерть никогда никому не помогает… Просто бывают в жизни человека сложные периоды… они проходят.
Всего Вам доброго.

Оксана Нездийминога   16.10.2014 20:35     Заявить о нарушении
Безусловно, всё проходит.
Просто некоторые стихотворения являются результатом эмоционального потрясения/депрессии/расстройства. Данное, одно из них.

Слёзы Холода   20.10.2014 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →