Я не знаю

Я не знаю – хочу ли я Вас
Снова видеть в своём окруженье,
Обнажаться под ливнями фраз,
Признаваясь в своём пораженье.

Я не знаю – что быль, а что сон,
Где границы меж адом и раем.
Вечно длиться цветущий сезон
Вряд ли сможет, пока мы не рядом.

Я не знаю – желать, не желать.
Лучше – просто не слышать, не видеть.
Распустить своенравную рать,
Разорвать плотоядные нити.

Оградиться, приблизить финал,
Страстных чувств рассекая извивы.

Ангел сердцу однажды сказал:
Пока верим и любим – мы живы.

27.05.14


Рецензии
Леночка, правильно Ангел сказал сердцу!
А всё остальное, как Бог даст...
Обнимаю, *Л*.

Лена Бусыгина Спб   25.07.2014 15:56     Заявить о нарушении
Наверное, так.
Главное - не ждать никаких подарков судьбы, а верить в лучшее.
И тогда может произойти чудо.
Спасибо, Ленчик! Обнимаю,

Еника   28.07.2014 20:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →