Откровение

Ты не проси...не бойся...и не верь...
Храним в себе мы знаки Откровения,
Чтобы войти в таинственную дверь
В жестокий мир,не знающий прощения...

Не верь...
Но сомневайся иногда
Ты в правоте своей неоспоримой.
И помни о минутах и годах...
И без оглядки верь словам любимой...

Не бойся...
Фраз,что сказаны всерьёз...
С врагами будь ты непоколебимым.
Но,как пожара,бойся горьких слёз,
Что с болью капают из глаз любимой...

Ты не проси...
Поблажек у Судьбы...
Ведь не они - бальзам души ранимой.
Моли с надеждой о прощении ты...
Забыв гордыню...у своей любимой...


Рецензии
Всё так, Наталья! Именно так и должен переживать, чувствовать, мыслить настоящий мужчина! В семейной жизни всякое случается - и оплошки, и оговорки - главное не терять духовную связь. Не усугублять, а понимать и исправлять свои просчёты. Иной раз не грешно и прощения попросить у своей избранницы за её же огрехи. Умная женщина это всегда оценит.))) С уважением Владимир

Влад Бороздин   14.10.2025 05:27     Заявить о нарушении
Повезло Вашей жене,Владимир)))
Огромное спасибо за прочтение и понимание.
Успехов Вам и большой любви!

Наталья Набоких   14.10.2025 12:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →