Нет-нет да и вспомним

Нет-нет да и вспомним
О юности нашей мы с доброй улыбкой,
О близких, родных, о навеки любимых,
О тех, с кем нечаянно были грубы мы,
О прошлых потерях и глупых ошибках
Теперь сожалея...

Нет-нет да и вспомним
О светлых мечтах и о верных приметах,
О старых друзьях и о давних знакомых,
О памятных встречах и тёплых приёмах,
О щедрых подарках и скромных приветах.
И станет теплее...


Рецензии
Вот оно то, что не раз меня мучило, невыразимое, милое, лучшее. Кровью дохнувшее в хрупкие завязи, вечно живущее, хмурясь ли, нравясь ли.........

Саня Грех   01.06.2014 08:20     Заявить о нарушении
Приму как похвалу.

Спасибо!

Владимир Мазурин   01.06.2014 08:50   Заявить о нарушении
дом мой, мир родной и близкий,
потолок кривой и низкий,
брат ко мне, отец и мать.
да тоска, что не объять.........

Саня Грех   01.06.2014 09:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →