И небо дрогнуло от боли...

Печальней нет скорбящих мам,
Когда исчезли все надежды,
Хотя мерещится глазам,
Что он пришёл и жив, как прежде...

#######

От скорби мама еле дышит,
И нет надежды никакой,
Что из толпы она услышит -
Не плачь родная, я живой.

И небо дрогнуло от боли,
Но в сердце он остался жить,
Нет смысла в ней без главной роли -
Ведь сына некем заменить.

Но ты осталась лучшей мамой,
Он это чувствует в раю.
Ведь я знакома с этой раной,
Там , может, встретит дочь мою.

Когда разбито сердце мамы,
Ей, вряд ли, чем -то помогу.
Написано не мной, слезами,
Их удержать я не могу.


Рецензии
И небо дрогнуло от боли,
Людские дрогнули сердца....

Трогательно и печально!
Какие тут ещё красноречия!
Спасибо!

Творческих успехов Вам!
С уважением, Анатолий.

Анатолий Конев Тамбов -Санкт-Пет   30.10.2025 23:23     Заявить о нарушении
СПАСИБО ВАМ!С уважением

Селминат Курабекова   01.11.2025 22:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →