Спасибо, что ты есть

Бывает-грусть придет из неоткуда,
Печаль нахлынет,вспомню детство я
Забьюсь я на кровате в угол
И прошепчу: прошу,спаси меня.

И вот,мольбу мою услышав,
Я получаю от тебя звонок
И в трубку от тебя я слышу
Слова все,про твою любовь.

Меня ты успокоил не напрасно,
Я лучше стала чувствовать себя
И мысли все просвечивались ясно-
Сасибо,что есть ты...у меня!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →