Пусть всё будет...

Я б хотела судьбою твоей быть с рожденья.
Понимаю, сейчас эта роль не легка мне.
Я хочу быть хотя бы твоим отраженьем,
Я хочу стать твоим дыханьем...

Восхищает твой свет,он закроет полночные тени.
Я тебя целиком,без остатка,всего принимаю.
На волне моих чувств я плыву и плыву по теченью
И безропотно голосу сердца внимаю.

Я люблю тебя...Всё остальное неважно.
Пусть луна за окном надо мною хохочет...
Пусть всё будет у нас, как ты скажешь.
Пусть всё будет у нас, как ты хочешь.


Рецензии
Прекрасные слова о настоящей любви.
Пусть так и будет.
С теплом

Галина Антонова 4   04.11.2016 14:00     Заявить о нарушении
Благодарю, Галочка.

Окулова Нина   04.11.2016 17:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →