***

Снова эту боль,
Принесла любовь с собой,
Не хочу опять страдать,
Снова чувствовать и ждать!

Как теперь мне быть,
О чём с тобою говорить?
Как вырвать чувство из груди
И бросить в жар костра любви?!

Обещала себе больше не любить
И тебя забыть,
Но увидев взгляд твой нежный-нежный,
Всё вернулось,словно прежне...
И опять люблю страдаю,
Время попусту теряю.

И в осенний прохладный вечер,
Назначила тебе я встречу.
Ты ответил мне отказом-
Поняла всё быстро сразу,
Что тебе я не нужна!
Как жаль,ведь я любила тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →