Офсетный взгляд...

Твои Глаза- моя Напасть...
По-моему, в них легко пропасть...
На виражах твоей Печали ,
Я ощущал порочный Зуд...,
Еще не зная, как зовут,
Лишь вычисляя по Спирали...
Полет и Тела и Души...
По натяженью легкой нити
И по вибрации…тиши...,
Парите, милая, парите...
А я без вас совсем один...,
Хожу ,любимая, по краю,
Живу, практически - страдаю...
Без тонких нитей ..паутин...,
Что нас  с тобой соединяют...
Соединяют???!!! …Вот …уже ...
В своем последнем вираже
Ты на минуточку забылась...,
В экстазе трепетном забилась...
И я спешу к тебе, мой Друг..
Ну, здравствуй, Муха....

      Я - ПАУК!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →