Лжецы - марионетки

 Черная социальная магия   Средств Массовой  Информации  Украины, а также СМИ  США и стран НАТО проявляется в прямой лжи и дезинформации  населения  Украины и международной общественности. Это называется информационным терроризмом.
В условиях олигархического правления государствами, все откровеннее  выступают  циничные черты пропаганды в духе Гёббельса, министра пропаганды нацистской Германии.  Пропаганда, основанная на лжи и откровенной фальсификации фактов, в интересах хозяев Средств Массовой Информации (СМИ) - это и есть явное  состояние многих сотрудников СМИ, которые прикрываясь  удостоверениями корреспондентов массово распространяют заказанную им ложь о действиях государственных  силовых структур осуществляющих военно-террористические  действия на территории Украины. Им откровенной вторят  и СМИ  стран НАТО и США. Цель их действий понятна - зомбирование  населения, провоцирование межнациональной ненависти, формирование политического имиджа  сомнительных и преступных олигархов, стремящихся к  неограниченной власти на Украине.  Большинство таких корреспондентов одновременно являются сотрудниками спецслужб и органов разведки.   Многие имеют дополнительную подготовку по  диверсионной  пропагандисткой работе, через ложь и дезинформацию.
Чтобы понять , чем руководствуются такие корреспонденты , достаточно прочитать правила пропаганды Геббельса.  Именно там  сформулирована мысль, что пропаганда не должна быть объективной. Она должна преследовать политические цели, особенно во время войны, ценой прямого отказа от гуманизма и эстетики.   То есть откровенная ложь - это и есть  настоящая пропаганда взятая на вооружение корреспондентами  шоколадного  олигарха Порошенко, и  корреспондентами стран НАТО,  работающими на Украине сегодня.  Ложь,  очень много лжи, чтобы  никто не сомневался, что другой информации просто нет, как впрочем и нет событий на которые бы стоило обратить внимание, воспринимая их как гражданскую войну.   
  Так например,  попытка эвакуации детей из Славянска, украинская пресса освещает как пропажу  200 детей. -  "Исчезновение 200 детей в Славянске"        - Неизвестно, где находятся 200 детей, которых собрали, чтобы вывезти из Славянска (http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/30/7027509/)
О том , что автобусы с детьми обстреляны   силовыми государственными структурами  нет ни одного слова.

Ниже приводятся принципы пропаганды , которые циничные  СМИ Украины и  стран НАТО взяли на вооружение для осуществления информационного терроризма на Украине.

"Правила пропаганды Геббельса

Вильфрид фон Овен, один из референтов Геббельса в последние годы войны, со ссылкой на «Майн кампф» Гитлера, а также «Психологию народов и масс» Гюстава Лебона, составил следующий «декалог пропаганды» своего шефа:

    Пропаганда всегда является лишь средством, а не целью.
    Пропаганда может и должна, особенно во время войны, отказаться от гуманизма и эстетики, как бы высоко мы их не ценили, так как в борьбе народа речь идет ни о чём другом, как о его бытии.
    Пропаганда является «воистину грозным» оружием в руках знатока.
    Пропаганда должна вестись как можно более метко и тем самым успешно, так как — по Мольтке — в войну самым гуманным методом является тот, который быстрее всего достигает своей цели.
    Пропаганда всегда обращена только к массам, а не к интеллигенции, поэтому её уровень должен ориентироваться на способности восприятия самых ограниченных среди тех, на кого она должна повлиять.
    Пропаганда должна воздействовать больше на чувство, чем на разум, так как масса в сущности имеет женственный характер, поэтому чувства доходчивей размышлений.
    Пропаганда должна не развлекать, а быть средством достижения политической цели. Поэтому развлечение является смертельным врагом её успеха.
    Пропаганда должна ограничиться минимумом и повторять это постоянно. Настойчивость является важнoй предпосылкой её успеха.
    Пропаганда не может быть объективной, она должна быть принципиально субъективно )


Рецензии