Повзрослели

И все таки мы повзрослели,
не плачем о разбитых коленках.
Не ведем теперь уже блоги,
никто не скажет "а вчера эта Ленка".

Теперь каблуки и повыше,
кефир обезжиренный только.
Конфеты нельзя - запретили,
но детства осталась долька.

Как тогда мы хотим чего то,
кто машину, кто домик малый.
И теперь уже настоящее,
И не ждем уже подарков от мамы.

Мы родителям сами купим,
То чего они будут хотеть.
может вафли, а может картину,
все капризы их будем терпеть.

Пусть редко с ними видимся,
Учеба, работа, дела.
Но папа никогда не обидится,
и мама будет ждать как ждала.

И когда повзрослел понимаешь,
как нужна человеку семья,
станешь жить лишь для них,
понимая, что они это жизнь твоя.


Рецензии
Замечательно написано,Татьяна !

Татьяна Горелова 4   14.11.2016 20:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →