война мировая
реки крови текут,
города и села горят,
будь проклята навсегда!
Полумесяц воюет с крестом,
и не поймешь кто есть кто.
Над ними светит звезда,
та что Давидова...
Там где был мир - смерть,
брат убивает брата,
Радуется рано Европа,
у бумеранга свойство есть...
Свидетельство о публикации №114053110113
Братья перестали понимать друг друга. Ненависть завладела сердцами.
Очень актуально и выразительно.
СПАСИБО, РОМАН!
Мира - миру!
С уважением,
Л.
Твоё Воспоминание 01.06.2014 04:23 Заявить о нарушении
с уважением,
Роман Цыган 01.06.2014 21:26 Заявить о нарушении
