***

Ну почему жестоки люди? Ну почему им надо чувства растоптать?  Сама я понимаю, что кому-то больно И я пытаюсь чувств своих не показать...  Ну не могу я взять-исчезнуть И чувства свои погасить Я далеко За тридевять земелью Я эту боль в себе ношу. Когда-нибудь...когда пройдут года Ты вдруг поймешь Как отношение ко мне несправедливо И мне сегодня больно даже за тебя Ты любишь... И я всегда его любила. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →