Ещё мы поживем

Твоё молчание, как выключенный свет.
Как небо звёздное, затянутое тучами,
Как жизнь, где уже нет счастливых случаев,
Да и, наверно, жизни самой нет.

Твои обиды- речка без воды,
Как слово, что застряло в горле костью,
Как в доме нежелательные гости,
Или в душе предчувствие беды.

Твоя тоска, как осень без зимы,
Что каждый день является без спроса.
Как без ответа главные вопросы,
Что задавали вместе миру мы.

Твоя Любовь- в окно весенний ветер
И мир в котором не молчишь... поёшь.
Тоску , обиды обойди, не трожь,
Ещё мы поживем на белом свете.


Рецензии
ТВОИ СТИХИ ЗАСЛУЖИВАЮТ .
ВНИМАНИЯ.ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРИФМОВАНЫ.
С УВАЖЕНИЕМ ЮРИЙ.

Юрий Соловьёв -Назаровец   20.06.2014 14:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий. Мне очень приятны и важны ваши слова.Творческих Вам успехов и большого счастья в жизни.

Владимир Кабанов 48   22.06.2014 21:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →