Ода любви

      
Я на ладони напишу твоё имя,
Как символ любви, бесконечности чувств.
И пусть без тебя я немая пустыня,
Я всё отдаю за улыбки безумств.

Я буду с тобою, я буду всегда
В бескрайнем закате делить с тобой ночи,
А на рассвете бежать в никуда,
И робким дыханьем открыть небу очи.

И ода любви выше всех облаков;
Молчанье уже абсолютно нелепо.
А на мосту всего лишь пять слов:
Три метра над уровнем неба.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →